Сайт МБОУ "Репьевская СОШ"

«Общество для человека, школа для детей, учитель для учеников!»

Главная Информация для родителей Безопасность
в Интернете
Фотогалерея Дистанционное обучение Каникулы Мой учитель Школьный СК

О питании обучающихся

Телефон доверия ЕГЭ
+7(495) 10-46-838

Место регистрации выпускников прошлых лет на сдачу итогового сочинения и
ЕГЭ в 2022-2023 уч. году:

Наименование организации

Отдел образования администрации Тюльганского района

Адрес организации

462010, Оренбургская область, п.Тюльган, ул.Ленина, д.41

Сергеева Ольга Владимировна. Тел:8(35332)2-13-76

Специалист

Климакова Светлана Леонидовна. Тел: 8(35332)2-14-76

56ouo44@mail.orb.ru

Срок подачи заявления для сдачи ЕГЭ: до 1 февраля 2023 г.
Сроки подачи заявления для написания итогового сочинения (изложения):
для участия 07.12.2022 г. – до 22 ноября 2022 г.;
для участия 01.02.2023 г. – до 15 января 2023 г.;
для участия 03.05.2023 г. – до 19 апреля 2023г.
Место подачи заявления на написание сочинения (изложения) и для сдачи ЕГЭ:
МБОУ Репьевская средняя общеобразовательная школа.

Проверка итогового сочинения (изложения) завершается не позднее чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения). Обработка бланков итогового сочинения (изложения) завершается не позднее чем через пять календарных дней после завершения проверки итогового сочинения (изложения).

Результатом итогового сочинения (изложения) является «зачет» или «незачет».
С результатами итогового сочинения (изложения) выпускники текущего года могут ознакомиться в МБОУ Репьевская средняя общеобразовательная школа.
Выпускники прошлых лет, обучающиеся по программам среднего профессионального образования – в местах регистрации на сдачу итогового сочинения (изложения).
Факт ознакомления участников итогового сочинения (изложения) с результатами итогового сочинения (изложения) подтверждается их подписью в протоколе ознакомления с указанием даты ознакомления. Результаты итогового сочинения (изложения) будут известны не ранее чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Телефон «Горячей линии» по вопросам ГИА (муниципальный и региональный)

Ссылки на федеральные порталы ФИПИ,
официальный информационный портал ЕГЭ, ОГЭ

Итоговое сочинение 2022-2023 год